Stadtpartei-Obfrau

Anni Steindl

Stadtpartei-Obfrau der Volkspartei Wolkersdorf


Stadtrat

Martin Stöckl

Clubobmann

Vorsitzender des Ausschusses für Demokratie und Bürgerbeteiligung

martin.stoeckl@vpwolkersdorf.at

Andrea Stöger-Wastell

Vorsitzende des Ausschusses für Bau- und Beschaffungswesen

andrea.stoeger-wastell@vpwolkersdorf.at

Gottfried Hirschbüchler

Vorsitzender des Ausschusses für kommunale Gebäude, Fahrzeuge und Dienstleistungen

gottfried.hirschbuechler@vpwolkersdorf.at

Gabriele Grames

Vorsitzende des Ausschusses für Ortsbildpflege, Denkmalpflege und Vertragswesen

gabi.grames@vpwolkersdorf.at

Josef Siebenhandl

Vorsitzender des Ausschusses für Infrastruktur und Friedhöfe

josef.siebenhandl@vpwolkersdorf.at


Gemeinderat

Niklas Kieser

niklas.kieser@vpwolkersdorf.at

Astrid Holzer

astrid.holzer@vpwolkersdorf.at

Alfred Hiller

alfred.hiller@vpwolkersdorf.at

Sarah Ritzerow

sarah.ritzerow@vpwolkersdorf.at

Franz Robl

franz.robl@vpwolkersdorf.at

Karin Winkler

karin.winkler@vpwolkersdorf.at